모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
뜨거운 굴려진 347 스테인레스 강판 SS 플레이트 3.0 - 16.0 밀리미터 1500 밀리미터 폭 TISCO 포스코
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 347 |
| 두께: | 1.0-30.0mm |
1/4 Inch-20 인치 스테인레스 강 이음매 없는 관 DIN 1.4301
| 제품: | 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254 smo 2507 310S 347 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
고 탄소 316 스테인리스 스틸 판 UNS S31600 두께 3.0 - 16.0mm SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
듀플렉스 2205 스테인리스 스틸 판 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm 16mm 20mm SS 판
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
316L / 1.4404 스테인리스 스틸 좁은 스트립 0.5 - 3.0mm 냉 laminated SS 롤
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.5-3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
SS 플레이트 3.0 - 1250 밀리미터 1500 밀리미터 폭과 12.0 밀리미터를 완성하는 409L 스테인레스 강판 가온 굴려진 NO.1
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 409L |
| 두께: | 3.0 - 12.0 밀리미터 |
UNS S31254 / 1.4547 스테인레스 강판 두께 3.0 - 16.0 밀리미터 SS SA240
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 254SMO |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
고 탄소 321H 스테인리스 스틸 판 1500mm 2000mm 너비 SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 321H |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
합금 321 & 321H 스테인리스 스틸 판 고 탄소 아우스테니틱 스테인리스 스틸 티타늄으로 안정화
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 321H |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

