모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
254SMO 스테인레스 강판 ASTM A240 UNS S31254 0.6 - 30.0 밀리미터 SS를 합금하세요
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 254SMO |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
310S UNS S31008 스테인리스 강판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S31008 / 310S / 1.4845 |
| 너비: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
고온으로 롤링 된 스테인리스 스틸 판 304L / UNS S30403 SS BAOSTEEL 5FT * 20FT의 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S30403 / 304L |
| 폭: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
핫 롤 317L 3.0 - 12.0mm 317L 합금 스테인리스 스틸 코일
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S31703 / 317L |
| 너비: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
합금 926 니켈 합금 스테인리스 스틸 판 & 장 UNS N08926 ASTM A240 Thk 3.0-20.0mm
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 및 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 201 202 218 304 310S 310H 316L 317L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
합금 254SMO 스테인리스 스틸 판 UNS S31254 SS 판 두께 1.0 ~ 30.0mm BAOSTEEL
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 254SMO |
| 두께: | 0.6-30.0mm |

