모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
EN 10088 합금 1.4539 스테인레스 스틸 판 핫 롤링 콜드 롤링 SS 판
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
합금 321 스테인리스 스틸 판 레이저 절단 둥근 정사각형 구멍 두께 10mm 스테인리스 스틸 판
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
부식 저항성 310S 스테인리스 스틸 플레이트 1.4845 / S31008 극단적 환경 용 합금
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| 두께: | 0.5-80.0mm |
6mm 8mm 10mm 12mm 스테인리스 스틸 판 2205 / 1.4462 / S31803 / S32205 크기 1500*6000mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / S32205 |
| 두께: | 1.5-50.0mm |
ASTM A240 UNS S32205/S31803 2205 듀플렉스 스테인리스 판 너비 1250mm 1500mm 2000mm
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
0.8-2.0mm 스테인레스강 스트립 AISI 439 EN 1.4509 스테인레스 강 명부
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
316Ti 스테인리스 스틸 판 ASTM EN DIN JIS 표준 열 열 롤링 din 1.4571 / UNS S31635 스테인리스 스틸
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S31635 / 1.4571 / 316Ti |
| 폭: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
열 저항성 스테인리스 스틸 판 등급 314 / UNS S31400 SS 판 두께 3.0 - 60.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 314 |
| 폭: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
2205 스테인리스 강판 두께 3.0 - 60.0mm 열간 압연 듀플렉스 2205 강판 레이저 절단 (요청 시)
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / S32205 |
| 두께: | 1.5-50.0mm |

