すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
明るい表面 304ステンレス鋼丸いバー 直径3~50mm 長さ6m
商品の詳細
| 形 | ラウンド | 技術 | 熱間圧延 |
|---|---|---|---|
| 表面処理 | 明るい | 直径範囲 | 3~100mm |
| 長さ | 6メートル/個 | 仕上げ | ブラックバー / ブライトバー |
| 主なグレード | 201、301、303Cu、304、304L、309S、310S、316L、316Ti、317L、318、321、347、410、420、430、431、440a/b/c、904L、2205、 250 | 冷間引抜サイズ | 1.8MM~55.56MM |
| 冷間引抜耐性 | h8、h9、h10、h11 | 剥がしたサイズ | 14MMから140MM |
| 剥離耐性 | h9、h10、h11、k10、k12、k13 | 鍛造サイズ | 150MMから400MM |
| 鍛造公差 | 0mm/+3mm (-0"/+0.12") | 生産能力 | 50000KGS |
| 輸送パッケージ | 木箱 | ||
| ハイライト | 明るい表面のステンレス鋼丸棒,304ステンレス鋼の丸棒,直径3~50mm SS丸棒 |
||
製品の説明
明るい304ステンレス鋼丸棒
直径3-50mm、長さ6m - 在庫あり
製品仕様
| 製品 | ステンレス鋼ブライトバー |
| 規格 | ASTM GB DIN EN |
| 直径 | 3-100 mm |
| 長さ | 6m /個 またはご要望に応じてカット |
| 仕上げ | 黒棒 / ブライトバー |
| 主なグレード | 201, 301, 303Cu, 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 318, 321, 347, 410, 420, 430, 431, 440a/b/c, 904L, 2205, 2507, Hastelloy C276, C4, C22, Inconel 600, 625, Incoloy 800, 825, 825H など。 |
| サービス | 切断、表面研磨、熱処理 |
| ブランド | Walsin, BAOSTEEL, TISCO, QINGSHAN |
材質説明
当社のプレミアム品質のステンレス鋼ブライトバーは、熱間圧延されたプレーンバーおよび線材から製造されています。これらのバーは、滑らかで明るい表面、正確な寸法公差、および強化された機械的特性を備えています。
優れた寸法精度と表面の完全性により、設計上の大きな利点が得られ、ポンプ、ファスナー、自動車部品、家具製品、カトラリー製品などの用途に最適です。
自動車業界では、当社のブライトバーは、特殊グレードのブライトバーから製造されたナット、ボルト、シャフト、その他の重要な部品を含むエンジン部品に広く使用されています。
製品カテゴリと仕様
冷間引抜・研磨丸棒 / 冷間引抜、センターレス研削・研磨棒
| サイズ範囲(直径) | 1.8MM~55.56MM |
| 公差 | h8, h9, h10, h11 |
| グレード | 201, 201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
剥ぎ取り・研磨丸棒 / 剥ぎ取り、研磨・センターレス研削棒
| サイズ範囲(直径) | 14MM~140MM |
| 公差 | h9, h10, h11, k10, k12, k13 |
| グレード | 303, 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L |
鍛造、粗削り(プルーフ加工)丸棒
| サイズ範囲(直径) | 150MM~400MM |
| 公差 | 0mm/+3mm (-0 "/+0.12") |
| グレード | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507, 904L |
標準仕様
ASTM / A276
一般的に使用されるステンレス鋼タイプの丸棒、角棒、六角棒、および熱間圧延または押出成形された形材(アングル、ティー、チャンネルなど)を含む冷間仕上げまたは熱間仕上げの棒材を対象としています。
ASTM / A479
冷間および熱間仕上げのステンレス鋼棒材(丸棒、角棒、六角棒)および熱間圧延または押出成形された形材(アングル、ティー、チャンネルを含む)を含みます。
ASTM / A484
鍛造用の鍛造ステンレス鋼棒材、形材、鍛造品、ビレットまたはその他の半製品(線材を除く)を対象としており、4つの状態タイプで利用可能です。
ASTM / A582
一般的なタイプのステンレス鋼快削鋼の丸棒、角棒、六角棒を対象とした、機械加工に適した冷間または熱間仕上げの棒材を含みます。
ASTM / B473
固溶化処理、安定化処理、または焼鈍し処理された状態のニッケル合金棒材および線材を対象としています。
製品画像
お問い合わせ
価格、カスタムカットサービス、または技術仕様については、営業チームにお問い合わせください。

