Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
BA Finali 304L in acciaio inossidabile Strap 20mm-1500mm Lunghezza SS Strapping Band
Dettagli
| Forma | Piatto | Tecnica | laminato a freddo |
|---|---|---|---|
| Trattamento superficiale | Lucido | Intervallo di spessore | 0.1 mm-10.0 mm |
| Intervallo di larghezza | 10 a 1500 mm | Spessore laminato a freddo | 0.1mm-3mm |
| Spessore laminato a caldo | 3.0mm-10mm | Larghezza laminata a freddo | 5-1500mm |
| Larghezza laminata a caldo | 10-2000 mm | Finitura superficiale | Grezzo (2B NO.1), HL, 8K, a scacchi |
| Gradi di materiale | 201, 202, 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347, 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441 | Spessore piegabile | Entro 30 mm |
| Capacità produttiva | 50000KG | Peso dell'imballaggio | 1,5-2 Tonnellate (Fogli), 6 Tonnellate (Bobine) |
| Ordine minimo | 1 tonnellata | ||
| Evidenziare | Cinturino in acciaio inossidabile con finitura BA,Fascia di reggia SS di grado 304L,Striscia in acciaio inossidabile di lunghezza 20 mm-1500 mm |
||
Descrizione di prodotto
Fascetta in acciaio inossidabile 304L finitura BA
Fascetta in acciaio inossidabile di alta qualità disponibile in larghezze da 20 mm a 1500 mm, con finitura BA (Bright Annealed) per una qualità superficiale e una resistenza alla corrosione superiori.
Specifiche del prodotto
| Nome del prodotto | Nastro e bobine in acciaio inossidabile |
| Spessore | Laminato a freddo: 0,1 mm-3 mm Laminato a caldo: 3,0 mm-10 mm |
| Larghezza | Laminato a freddo: 5-1500 mm Laminato a caldo: 10-2000 mm |
| Servizi | Taglio a misura, Trattamento superficiale |
| Finiture superficiali | Finitura grezza (2B, NO.1) Finitura (HL, 8K, Antiscivolo, ecc.) |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
Grado disponibile
Serie 200
201, 202
Serie 300
301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347
Serie 400
409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441, 443, 444
Gradi speciali
Duplex 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA, 17-4PH
Leghe di nichel
C276, C4, Monel 400, 500, 600, 625, 800, 825, ecc.
Marchi affidabili
TISCO, BAOSTEEL, ZPSS, LISCO, JISCO
Applicazioni
Decorazione, Applicazioni industriali, Articoli per la cucina, Edilizia, Componenti per ascensori
Servizi di lavorazione
Finitura superficiale
Lucidatura a specchio, Finitura a capelli, SB, NO.4, Finitura Santi, Antifingerprint, Copertura con pellicola in PVC, Colore titanio, Finitura antiscivolo
Servizi di taglio
Taglio laser, Taglio a idrogetto, Taglio al plasma, Taglio a macchina, Taglio a misura
Servizi di piegatura
Spessore di piegatura entro 30 mm
Servizi di saldatura
Tutti i tipi di processi di saldatura disponibili
Imballaggio e consegna
Opzioni di imballaggio per lastre
- Tipo 1: Pallet in legno e carta impermeabile
- Tipo 2: Pallet in legno e carta impermeabile + angolare in acciaio
- Tipo 3: Pallet in legno e carta impermeabile + angolare in acciaio + copertura in pannelli di legno
- Tipo 4: Cassa di legno
Ogni imballaggio carica circa 1,5 - 2 tonnellate
Imballaggio bobine e nastri
Bobine e nastri vengono caricati su telai in legno a forma di #. La superficie è coperta da carta impermeabile e pellicola di plastica. Ogni telaio carica entro 6 tonnellate.
Galleria prodotti
Informazioni commerciali
| Quantità minima d'ordine | 1 tonnellata |
| Termine di prezzo | FOB |
| Pagamento | L/C a vista o 30% TT come deposito |
| Tempo di consegna | 20-30 giorni dopo la ricezione del deposito tramite T/T o L/C |
| Campioni | Campioni gratuiti, spese di corriere a carico del cliente |
| Imballaggio | Pacchetto standard per l'esportazione con carta impermeabile, pallet metallico, protezione angolare e nastro d'acciaio o secondo necessità |
Informazioni di contatto
Prodotti raccomandati

