Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
316L Edelstahlwinkelstange 40mm X 40mm X 4mm Warmgewalzte SS-Winkelstange für Strukturanwendungen
| Material: | 316L |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
316L Edelstahlwinkelstange warmgewalzt gleichwinkelbar 30*30-100*100 für Strukturanwendungen
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
Edelstahl-U-Strahl-Grad 304 SS-Strahlen Breite 40 - 200 mm Edelstahlkanäle
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
310S Edelstahl nahtloses Rohr mit Kaltwalzverfahren und polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 310s |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA Edelstahl nahtloses Rohr kaltgewalzt mit polierter Oberfläche AD 6-300mm
| Modellnummer: | 304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
CNC Laser, der Edelstahl-Platte 310S 316L 321 ASTM A240 410 420 430 431 schneidet
| PRODUKTE: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Stärke: | 3.0-100.0mm |
Platten-Laser des Haarstrich321 Edelstahl-310S, der warm gewalzte 3,0 - 100.0mm schneidet
| PRODUKTE: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Stärke: | 3.0-100.0mm |
Warm gewalzte 6m der Edelstahl-316L Winkel-Stange ASTM A276 Winkel-Stangen-SS 316L
| Produkte: | Winkelstange aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 30*30-200-200 |
| Länge: | 6m |
1,4845 Edelstahl-Platten-Blatt hitzebeständiges SA240 UNS S31008/310S/2B
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 80.0mm |
253MA Nahtloser Rohr aus Edelstahl mit hoher Temperaturbeständigkeit und polierter Oberfläche mittels Warmwalztechnik
| Modell Nr.: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

