Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
Struktur Anwendung 304 316 321 Edelstahl H-Strahl I-Strahl SS-Strahlen
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
Warmgewalzter gebeizter Oberflächenbehandlung Edelstahl H-Träger mit kundenspezifischen Abmessungen
| Form: | H-Strahl |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
304 316L 2205 904L Edelstahl H-Träger mit Warmwalzverfahren und Beizoberflächenbehandlung
| Form: | H-Strahl |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
AISI304 AISI316L Edelstahl H-Strahl 200*200mm Geschweißtes Edelstahlstrahl
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
304 316L 321 347 Struktur Edelstahl H-Strahl / Edelstahl I-Strahl / SS-Strahlen
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
Warmgewalzte und geschweißte Edelstahl I-Bügel / Edelstahl H-Bügel, Klasse 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
316L Edelstahl H-Strahl 100*100 - 400-400 mm SS-Strahl IPE-Strahl
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
Warmgewalzte 30CrMnSiA-Legionsstahlplatte Dicke 10 - 200 mm Individualschneiden nach Wunsch
| Produkte: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Dicke: | 10.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
316L Edelstahl U-Kanalstange mit hellen Oberflächen
| Modell Nr.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Form: | U-Kanal |
| Technik: | Warmgewalzt |
2507 S32750 Warmgewalzter polierter Edelstahl Flachstahl DIN1.4410 Duplexstahl Flachstahl
| Modell Nr.: | 2507 S32750 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

