Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
Kanal warm gewalzte 1,4301 AISI 304 100x100-400x400mm Edelstahl-H
| Produktname: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
310S 201 Edelstahl-Strahl SS des Grad-304 316L, die ich strahle
| Produkt-Name: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
201 breite in Essig einlegende Fertigung des Flansch-Edelstahl-Strahln-6m
| Produktname: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
En 1,4301 Abschnitt-Strahl des Edelstahl-Strahln-100x100-400x400mm H
| Produkt-Name: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
Geschweißtes Edelstahlbalken H-Form I-Form SS-Balken in 6m 8m 10m 12m Länge
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
Edelstahlplatte 304 316L 0,4-80 mm warmgewalzt kaltgewalzt ASTM A240
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Dicke: | 0,4 -80,0mm |
Duplex 2205 2507 Edelstahl-Rohr/nahtloses Rohr/schweißte Edelstahl-Rohr ASTM en-Standard
| Produkte: | Edelstahl geschweißtes Rohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
304 316L 201 Edelstahlkanalstange mit Warmwalztechnik und hellen Oberflächenbehandlung
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
ASTM 304 Heißgewalzte, helle Oberflächen aus Edelstahl, Winkelstahl und gleichwinkeliges Eisen für Gebäude
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
316L Edelstahl Winkelprofil und U-Profil, warmgewalzt, helle Oberfläche
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |

