Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
Wärmebeständige Edelstahlplatte UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS Platte von TISCO
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S30815 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
253mA warmgewalzte polierte Rohre aus Edelstahl und nahtlose Rohre für Hochtemperaturanwendungen
| Modellnummer: | 1.4835/S30815/253mA |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
304 316L 310S Edelstahlwinkelstahl, warmgewalzt, gleich oder ungleich
| Modell Nr.: | 304 316L |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
SUS304 SUS316L Warmgewalzter Edelstahl-Winkelprofil 30*30-100*100 für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | SUS304 SUS316L |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A276 TP304 Warmgewalzter Edelstahl-Winkelstahl in Größen von 30*30-100*100 für strukturelle Anwendungen
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
AISI316L Warmgewalzter Edelstahl-Winkel 30*30-100*100 Winkelstahl mit heller Oberfläche
| Material: | 304 316 310s 2205 |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte Rohre aus Edelstahl 253MA mit polierter Oberfläche und Hochtemperaturbeständigkeit
| Modell Nr.: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte Rohre aus Edelstahl in 30*30-100*100 Größen
| Modellnummer: | 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A276 316L Warmgewalzter Edelstahl Flachstahl SS Flachstahl für industrielle Anwendungen
| Modellnummer: | 316L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
H-Abschnittsbalken aus Edelstahl, präzise geschweißt, für den gewerblichen Bau
| Produktname: | Strahl des Edelstahls H |
|---|---|
| GRÖSSE: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 304 316L 321 310S. usw. |

