Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Barre d'angle en acier inoxydable 316L 40 mm X 40 mm X 4 mm Barre d'angle SS laminée à chaud pour applications structurelles
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle en acier inoxydable 316L laminée à chaud à angle égal 30*30-100*100 pour applications structurelles
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Faisceau en acier inoxydable U de qualité 304 SS Faisceaux largeur 40 - 200 mm Canaux en acier inoxydable
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
310S Pipe sans soudure en acier inoxydable avec technique de laminage à froid et surface polie
| Numéro de modèle.: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA Tuyau sans soudure en acier inoxydable laminé à froid avec surface polissée OD 6-300mm
| Numéro de modèle: | 304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Laser de commande numérique par ordinateur coupant la plaque d'acier inoxydable 310S 316L 321 d'ASTM A240 410 420 430 431
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Épaisseur: | 3.0-100.0mm |
Laser inoxydable de la plaque d'acier 310S du délié 321 coupant 3,0 - 100.0mm laminés à chaud
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Épaisseur: | 3.0-100.0mm |
Cornière laminée à chaud de la cornière de l'acier inoxydable 316L de 6m solides solubles 316L ASTM A276
| Produits: | cornière en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 30*30-200-200 |
| Longueur: | 6m |
1,4845 feuille inoxydable SA240 résistant à la chaleur UNS S31008/310S/2B de plaque d'acier
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 80.0mm |
253MA Tube sans soudure en acier inoxydable avec résistance aux hautes températures et surface polie utilisant la technique de laminage à chaud
| Numéro de modèle.: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

