Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
Grad 201 ASTM A276 Winkel-Stange 30*30 - warm gewalzte Stange des Edelstahl-304 316L des Winkel-200*200
| Produkte: | Edelstahlwinkelstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 30*30-200-200 |
| Länge: | 6m |
304 316L 2205 Edelstahl Winkelprofil und U-Profil in den Größen 30*30 - 100*100 mit Warmwalzverfahren
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
304 316L sechseckiger 201 Edelstahl Rod 3m 4m 6m
| Produkte: | Edelstahl-sechseckige Stange |
|---|---|
| Grad: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Länge: | 3m, 4m, 6m oder Gewohnheit als Antrag |
Schwarz / hell / Pickeln Finken Runde Stange aus Edelstahl 304 316L 310S 321 329 347
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
304 316 321 310S Edelstahl U-Kanal Biegung Kanäle Höhe 200 - 400 mm
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 Spiegel-Haarstrichendedelstahlblech Rose Gold 0.3-2.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |
ASME-CR SS 304 Edelstahlblech-Breite 1500mm 0,6 - 3.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |
310S UNS S31008 Edelstahlplatte
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | UNS S31008 / 310S / 1.4845 |
| Breite: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Produkte: | Nahtloses rostfreies Stahl |
|---|---|
| Grad: | TP310S/1,4845 |
| Durchmesser: | DN10 - DN400 |
2mm-10mm Dicke Warmgewalzter Polierter Edelstahl Flachstahl SS Flachstahl
| Dicke: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 10-600mm |
| Länge: | 2-6 m oder nach Maß |

