Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a276 ss flat bar ] Spiel 102 produits.
Kaltgewalzter Edelstahlstab 316L mit heller Oberfläche und AD 6-630mm
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Großer Durchmesser 200-400 mm Kaltgewalzte helle Oberfläche 316L Edelstahlstange und runde Stange
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM EN GB Standard 304 Edelstahl-Rebar / SS-Rebar Durchmesser 10 mm 12 mm 16 mm 20 mm
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8 mm bis 50 mm |
| Länge: | 6.1 m oder auf Wunsch in beliebige Länge geschnitten |
17-7 PH Edelstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahlstahl
| Produktname: | 17-7PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
ASTM A240 Typ 316L Edelstahlstreifen und SS 316L Spirale EN 1.4404 Edelstahl
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
GB24511 Edelstahl-Kesselplatte warmgewalzt, poliert S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Modell Nr.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
441 Ferritische Edelstahlplatte 4ft*8ft Standardgröße
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | Edelstahl 441 |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
654SMO Edelstahlplatte UNS S32654 1.4652 SS Plattendicke 1,0 80,0 mm Breite 1500 mm 1800 mm 2000 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 654SMO |
| Stärke: | 1.0 - 80.0mm |
ASME-CR SS 304 Edelstahlblech-Breite 1500mm 0,6 - 3.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |
Korrosionsbeständiger, kaltgewalzter Stab aus 316L-Edelstahl mit heller Oberfläche
| Modellnummer: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |

