Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a276 ss flat bar ] Spiel 102 produits.
H9 helle rostfreie Polierstange der Toleranz-304 3-50mm
| Form: | Ebene |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Stange des Edelstahl-201 304 316L 420 kaltbezogene SS sechseckiger Rod
| Produkte: | Edelstahl-sechseckige Stange |
|---|---|
| Grad: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Länge: | 3m, 4m, 6m oder Gewohnheit als Antrag |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 usw |
| Dicke: | 1,0 - 80,0 mm |
1.4301 Warmgewalzte polierte Edelstahlplatte SS 304 ASTM A240
| Modell Nr.: | 1,4301 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte 316LN-Edelstahlplatte - Korrosionsbeständige hochfeste SS-Platte für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 316LN |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Heller Polierbau AISI 201 Rundeisen-3-50mm
| Form: | Ebene |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Warmgewalzte Beilagen Veredelung 416 runden Stangen aus Edelstahl / SS-Stab / Rostfreien Stangen
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
316LN Edelstahlplatte UNS S31653 SS Platte mit kundenspezifischer Zuschnitt warmgewalzt korrosionsbeständig
| Modell Nr.: | 316LN |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte SS-Platte 304 / 1.4301 / SUS304 / 06Cr18Ni9 3,0 - 60,0 mm ASTM A240
| Produkte: | Blech und Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 201 304 316L 430. usw. |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Kaltgezogener warmgewalzter ASTM 316L Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche
| Modellnummer: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |

