Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a276 ss flat bar ] Spiel 102 produits.
Hochfeste 303 Edelstahlstange Brillendes Polieren SS-Stäbe Legierung 303, 303F
| Produktname: | Stab aus Edelstahl 303 |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
316L-Klasse kaltgewalzte runden Stange aus Edelstahl mit glänzender Oberfläche polierte Stange
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
F316L Runde Stange aus Edelstahl Durchmesser 120-300 mm Kaltgewalzte helle Oberflächenstange
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte 316L-Rohrstange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-630 mm
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte 316L-Rohrstange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-630 mm
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
321 Edelstahl Rundstange kaltgewalzt blanke Oberfläche mit AD 6-630mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Polieredelstahl-Rundeisen 3-30mm en 1,4404 316L AISI 316
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Kaltbezogene Polieredelstahl-Stange sechseckige 304 316L
| Produkte: | Edelstahl-sechseckige Stange |
|---|---|
| Grad: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Länge: | 3m, 4m, 6m oder Gewohnheit als Antrag |
Schneiden 316L Edelstahlstange / helle 316L Edelstahlstangen Durchmesser 4 - 350mm
| Produkte: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Zulassung: | 316L |
| Durchmesser: | 10 bis 350 mm |
Helles Polier-Stange des Edelstahl-310S hitzebeständiges en 1,4845
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

