Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a276 ss flat bar ] Spiel 102 produits.
Warm gewalzte 6m der Edelstahl-316L Winkel-Stange ASTM A276 Winkel-Stangen-SS 316L
| Produkte: | Winkelstange aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 30*30-200-200 |
| Länge: | 6m |
304 Edelstahl Winkelbar / 304 Edelstahl Kanalbar Warmgewalzte SS Bar in 6m Länge
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Klasse 201 304 316L 310S 2205 ASTM A276 Edelstahl Kanalbreite 50-200 mm SS Kanal
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
6m Rundeisen ASTM A276 316L 310S 321 Edelstahl-304L
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Helle polierte 316L-Rohblende aus Edelstahl mit einem Durchmesser von 10-300 mm ASTM A276 Standard
| Grad: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Durchmesser: | 8 - 300 mm |
| Länge: | 6 m/stück |
Schmiede Edelstahlstange 321 Kaltgewalzte Durchmesser 140-300 mm SS Runde Stange
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzter Edelstahl Rundstab Güte 316L mit Durchmesser 8-120mm
| Modellnummer: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Geschmiedeter Rundstahl aus 316L Edelstahl mit einem Durchmesser von 140-300 mm für kundenspezifische Zuschnitte
| Materialqualität: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Durchmesserbereich: | 8 - 300 mm |
| Länge: | 6m/Stück oder kundenspezifisch |
ANSI 316L Runde Stange aus Edelstahl mit Schleifoberfläche und Korrosionsbeständigkeit in OD 6-630 mm
| Modellnummer: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
316L-Qualität kaltgewalzter Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche für Korrosionsbeständigkeit
| Materialqualität: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Durchmesserbereich: | 8 - 300 mm |
| Länge: | 6m/Stück oder kundenspezifisch |

