Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a276 ss flat bar ] Spiel 102 produits.
316L Edelstahl Rundstab kaltgewalzt mit blanker Oberfläche für chemische Industrieanwendungen
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
316L-Klasse kaltgewalzter runder Stahlstahl mit hellen Oberflächen für eine hohe Korrosionsbeständigkeit
| Modellnummer: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Rundstahl 321 Edelstahl warmgewalzt geschmiedet mit schwarzer Oberfläche
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
317L / S31703 Runde Stange aus Edelstahl Helle polierte SS-Stäbe Anwendung in der chemischen Industrie
| Produktname: | 317L Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
316Ti Edelstahl Rundbar Warmgewalzte SS-Stäbe Maßgeschneidung in Länge Durchmesser 10 - 350 mm
| Produktname: | 316ti-Stahlstahlstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
OD5mm - 350mm geschmiedete Stangen-Rod Hot Rolled For Boiler-Struktur des Edelstahl-SS
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
309S rostfreies Rundeisen hitzebeständiges warm gewalztes 10-250mm
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Hohe Härte 17-7PH / S17700 Edelstahlstange Festlösung SS-Stäbe Warmgewalzte und geschmiedete Stange
| Produktname: | 17-7PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
416 Edelstahl Rundstab Durchmesser 10 - 250mm Warmgewalzte SS-Stäbe in 6m Länge
| Produktname: | 416 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Präzisionsgrundlage 416 Runde Stange aus Edelstahl
| Produktname: | 416 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

