Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a276 ss flat bar ] rencontre 102 produits.
Barre en acier inoxydable 316L laminée à froid avec surface brillante et OD 6-630 mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Grand diamètre 200-400 mm surface brillante laminée à froid 316L en acier inoxydable
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Les barres en acier inoxydable ASTM EN GB Standard 304 / SS ont un diamètre de 10 mm 12 mm 16 mm 20 mm
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
17-7 PH Barre d'acier inoxydable résistant à la corrosion, alliage thermique pour l'ingénierie de précision
| Nom des produits: | 17-7PH Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
ASTM A240 Type 316L bande en acier inoxydable et bobine SS 316L EN 1.4404 acier inoxydable
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque de chaudière en acier inoxydable GB24511 laminée à chaud polie S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Numéro de modèle.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
441 Plaque de tôle en acier inoxydable ferritique 4 pieds*8 pieds Taille standard
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 441 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
654SMO Plaque en acier inoxydable UNS S32654 1.4652 SS Épaisseur de la plaque 1,0 80,0 mm Largeur 1500 mm 1800 mm 2000 mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 654SMO |
| Épaisseur: | 1.0 à 80.0 mm |
Largeur 1500mm 0,6 - 3.0mm de feuille d'acier inoxydable du CR solides solubles 304 d'ASME
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
Barre en acier inoxydable 316L laminée à froid résistante à la corrosion avec surface brillante
| Numéro de modèle: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |

