모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a276 ss flat bar ] 시합 102 상품.
ASTM EN GB 표준 304 스테인리스 스틸 레버 / SS 레버 직경 10mm 12mm 16mm 20mm
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A240 타입 316L 스테인리스 스틸 스트립 및 SS 316L 코일 EN 1.4404 스테인리스 스틸
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
GB24511 스테인리스강 보일러 강판 열간 압연 폴리싱 S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| 모델 번호.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| 모양: | 평평한 |
| 기술: | 열간압연 |
654SMO 스테인리스 강판 UNS S32654 1.4652 SS 강판 두께 1.0 80.0mm 너비 1500mm 1800mm 2000mm
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 654SMO |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
ASME CR SS 304 스테인레스 강 시이트 폭 1500 밀리미터 0.6 - 3.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강판 |
| 등급: | 201 304 430 316L |

