Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Nitronic 50 Alloy Round Bar XM-19 Stainless Steel Bar Nickel Alloy Round Rod Custom Cutting in Length
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
Plaque d'acier inoxydable 904L laminée à chaud de précision avec résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tôle d'acier inoxydable 904L laminée à chaud avec finition BA pour la résistance à la corrosion
| Numéro de modèle: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable ASTM GB DIN UNS N08904 904L laminée à chaud résistante à la corrosion avec service de découpe laser
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable Bao 10 mm 304 laminée à chaud S30408 SS Plaque largeur 2500 mm
| Épaisseur: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm-200 mm |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
Barre d'acier inoxydable super austénitique 654SMO avec surface brillante laminée à chaud OD 6-300mm Tige ronde
| Numéro de modèle.: | 654SMO |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable brillant poli 654SMO laminée à chaud avec un diamètre de 6 à 300 mm d'acier inoxydable super austénitique
| Numéro de modèle.: | 654SMO |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
304 feuillard fini par Ba laminé à froid de la feuille 2b DIN1.4301 Inox d'acier inoxydable
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
Plaque à damier en acier inoxydable SUS304 laminée à chaud et polie pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

