Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
En 314 1,4841 DN10 résistante à la chaleur de tuyau sans couture d'acier inoxydable d'en 10204-3.1
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
AISI304 AISI316 Barres en acier inoxydable de diamètre 8 mm 10 mm 12 mm 16 mm 20 mm
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Acier inoxydable de qualité supérieure 304 à barres lumineuses de précision à la terre résistant à la corrosion pour une utilisation industrielle
| Nom du produit: | Barre lumineuse d'acier inoxydable |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Plaque d'acier inoxydable 321 résistant à la chaleur, qualité 321, ASTM A240, alliage 321, feuille
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable résistant à la corrosion laminée à chaud ASTM A240 Plaque SUS321
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Barres d'armature en acier inoxydable AISI304 AISI316 avec surface décapée en diamètre 8mm 10mm 12mm 16mm 20mm
| Plage de diamètre: | φ4mm - φ40mm |
|---|---|
| Longueur: | 6,1 m/pièce |
| Traitement de surface: | Finition décapage, finition brillante |
Barre d'acier inoxydable ASTM A276 de la catégorie 347 laminés à chaud
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 Barres rondes laminées à chaud et forgées Barres diamètre 5 - 350 mm
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde Incoloy 800H polie brillante laminée à chaud alliage UNS N08810 barres en acier inoxydable 5-300mm
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle en acier inoxydable 304 / Barre de canal en acier inoxydable 304 Barre SS laminée à chaud de 6 m de longueur
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

