Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
La série 310S 1,4845 d'en 10088 a poli l'acier inoxydable Rod 10-350mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 diamètre inoxydable poli lumineux d'axe de la barre d'acier/en 1,4301 3 - 60.0mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 316 321 310S en acier inoxydable U
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
A276 de l'alliage XM - 19 coupe faite sur commande inoxydable de la barre d'acier ASTM
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | Barre d'acier inoxydable d'en gigaoctet JIS d'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tuyau 40*40 - 200*200mm de place d'acier inoxydable d'ASTM A312 TP316L dans le tuyau d'acier soudé par longueur de 6m
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable Sauqre |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Tubes en acier inoxydable laminés à chaud 310S DN5 - DN200 SCH40S SCH80S SCH160S
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
ASTM A240 N08904 904L tôle en acier inoxydable laminée à froid tôle SS résistante à la corrosion
| Numéro de modèle: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
1.4462 / 1.4404 / 1.4301 Armature en acier inoxydable diamètre 8 - 50 mm Armature SS pour la structure
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Barres en acier inoxydable duplex de qualité 1.4462 / 2205 / S31803 pour les structures mécaniques marines
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
304 en inoxydable à carreaux DIN 201 316L 1000mm 1219mm 1500mm de la plaque d'acier ASTM
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |

