Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
UNS N06625 Nickel Alloy Round Bar Diameter 10 - 300mm Hot Rolled Custom Cutting in Length
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Hot Rolled Hastelloy C-22 Round Bar With Excellent Corrosion Resistance Diameter 10 - 350mm
| Produits: | Barre ronde Hastelloy C-22 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C22 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Résistant à la corrosion 926 Barre ronde UNS N08926 / DIN 1.4529
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 926 (1.4529) |
| Diamètre: | 10 - 300mm |
Barre ronde 654smo laminée à chaud avec surface brillante et diamètre 6-300mm en acier inoxydable super austénitique
| Numéro de modèle.: | 654SMO |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde de Hastelloy C276 tirée à froid avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | C276Inconel 625 718 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Résistant à la chaleur UNS N08810 alliage de barres en acier inoxydable 800H diamètre 10-350 mm laminé à chaud et forgé
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable 304 316 321 2205 2507 316LN laminée à chaud 6 -12 m de longueur
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 4 à 40 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Barre d'angle / barre de canal / barre ronde en acier inoxydable 316L pour une application chimique
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Résistance à la corrosion haute résistance ASTM A955/A955M
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde Incoloy 800H Alliage nickel-fer-chrome résistant aux hautes températures laminé à chaud avec longueur personnalisée
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

