Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
En inoxydable résistante à la chaleur 1,4833 X12CrNi23-13 3.0-30.0mm de plaque d'acier
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4833 |
Plaque d'acier inoxydable d'ASTM A240 310S/06Cr25Ni20/1,4845/S31008 0,4 - 80.0mm
| Nom de produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Chanaux à courbure en acier inoxydable SS de qualité 304 316L / 310S / 2205
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre ronde Incoloy 800H polie brillante / Barres rondes en acier inoxydable allié UNS N08810
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
La norme ASTM EN DIN GB JIS est la barre ronde Hastelloy X/Bright Bar/Baston en alliage de nickel.
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Construction polie lumineuse de la barre ronde 3-50mm d'AISI 201
| Forme: | appartement |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Laminé à chaud inoxydable duplex de la plaque d'acier 0.4-60.0mm d'UNS S31803 2205 laminé à froid
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
EN 10088 Grade 1.4432 Plaque en acier inoxydable Épaisseur 0,4 - 40,0 mm X2CrNiMo17-12-3
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | La norme EN 1.4432 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
BS 6744 ASTM A955 / A955M Armature en acier inoxydable double 2304 / 2205 SS Armature
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Coupe de plaque en acier inoxydable Channels SS Profil de plaque Hauteur 200 - 800 mm
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

