Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
AISI304 316L 321 2205 Armature en acier inoxydable de diamètre 4 - 40 mm
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 4 à 40 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
S32304 / alliage 2304 Armature en acier inoxydable pour structures en béton de diamètre 10 à 20 mm
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Produits: | Tuyau sans couture en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316ti |
| Diamètre: | DN10 - DN400 |
Barre ronde en alliage de nickel Hastelloy X / Barres UNS N06002 Coupe sur mesure en longueur, billette en alliage X
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Alliage résistant à la corrosion et à la chaleur de feuille d'acier inoxydable de haute résistance 317L
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L/S31703 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 254SMO à surface poli et résistante à la corrosion
| Épaisseur: | Laminé à froid : 0,3 mm-3 mm, laminé à chaud : 3,0 mm-80 mm |
|---|---|
| Taille standard: | Laminé à froid : 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm ; Laminé à chaud : 1500*6000mm, 1800*6000m |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tôle d'acier inoxydable polie miroir de grade 304 avec motif ondulation d'eau, épaisseur 0,3-2,0 mm
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Épaisseur inoxydable résistante à la chaleur de la catégorie 310S de plaque d'acier laser de 1,0 - de 30.0mm coupant le plat de solides solubles
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
La feuille et le plat solides solubles de l'acier inoxydable 1,4404/316L d'en 10088-2 couvrent le plat de 0,3 - de 30.0mm solides solubles
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Le plat de feuille d'acier inoxydable de l'alliage 347 a laminé à froid des solides solubles 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 80.0mm |

