Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Barre d'angle en acier inoxydable super duplex / Barre de canal en acier inoxydable / Barre plate en acier inoxydable
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN DIN JIS GB ASTM Bar standard en acier inoxydable de 6 m de longueur SS
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Coupe de précision de tôles et de plaques d'acier inoxydable de la série 300
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Série 200Série 300Série 400Série d'acier inoxydable duplex |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
310S résistant à la chaleur inoxydable je rayonne soudé pour la structure de chaudière
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
Plaques en acier allié ASTM SA387 Gr12 Cl2 : Résistance et durabilité exceptionnelles, découpe sur mesure
| Produits: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.0 à 200.0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
Plaque d'acier de structure laminée de précision 30CrMnSiA avec une excellente ténacité et une résistance à l'usure
| Produits: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Épaisseur: | 10.0 à 200.0 mm |
| largeur: | 1000-2200 mm |
Plaque en acier allié 30CrMnSiA haute résistance pour les applications aérospatiales et de défense
| Produits: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Épaisseur: | 10.0 à 200.0 mm |
| largeur: | 1000-2200 mm |
ASME SA387 Gr.12 Cl.2 Plaques d'acier allié de haute résistance pour la construction de chaudières pour navires haute pression
| Produits: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.0 à 200.0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
Plaque d'acier allié 30CrMnSiA éteinte et trempée pour composants mécaniques hautes performances
| Produits: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Épaisseur: | 10.0 à 200.0 mm |
| largeur: | 1000-2200 mm |
ASME SA387 Gr 2 Cl 2 Alloy Steel Plates Precision Engineered For Industrial
| Produits: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.0 à 200.0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |

