Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Barre plate en acier inoxydable de haute dureté, grades 420, 440A/B/C, largeur 10-600 mm, pour applications de couteaux
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
feuille et plat TISCO 1.0-14.0mm AISI309 UNS S30908 de l'acier inoxydable 309S
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 309S |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
P355GH Plaque d'acier laminée à chaud / plaque de récipient sous pression 1500*6000mm 2000*8000mm
| Produits: | Plaque d'acier de Q345R |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.0 à 200.0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Plaque en acier inoxydable 253MA résistant à la chaleur laminée à chaud avec surface polie UNS S30815
| Numéro de modèle: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable 253MA UNS S30815 avec résistance aux hautes températures, laminée à chaud et surface polie
| Numéro de modèle: | 253MA EN1.4835 UNS S30815 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
253MA Pipe sans soudure en acier inoxydable à haute résistance à la température, laminée à chaud et polissée
| Numéro de modèle: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
304 316L 310S 2205 904L Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud en 30*30-100*100 tailles
| Matériel: | 304 316L 310S 2205 904L |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
316L Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud 50 X 50 X 5 mm SS Barre d'angle pour applications structurelles
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle en acier inoxydable 316L laminée à chaud 30*30-100*100 pour applications structurelles
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |

