Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel h beam ] partido 281 productos.
Barras de ángulo de acero inoxidable súper dúplex / Barras de canal de acero inoxidable / Barras planas de acero inoxidable
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN DIN JIS GB ASTM Barras de acero inoxidable estándar en 6m longitud SS Canal de vigas / barras de ángulo
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Corte de precisión de hojas y placas de acero inoxidable de la serie 300 y de la serie 400
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable dúplex de la serie 200 de la serie 300 de la serie 400 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
310S a prueba de calor inoxidable emito soldado con autógena para la estructura de la caldera
| Nombre de productos: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
ASTM SA387 Gr12 Cl2 Placas de acero de aleación Resistencia y durabilidad excepcionales Cortado a medida
| Productos: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Espesor: | 3.0 - 200.0 mm |
| Ancho: | 1000-2200m m |
Placa de acero estructural laminada con precisión 30CrMnSiA con excelente dureza y resistencia al desgaste
| Productos: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Espesor: | 10.0 - 200.0 mm |
| ancho: | 1000-2200m m |
Placa de acero de aleación 30CrMnSiA de alta resistencia para aplicaciones aeroespaciales y de defensa
| Productos: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Espesor: | 10.0 - 200.0 mm |
| ancho: | 1000-2200m m |
ASME SA387 Gr.12 Cl.2 Placas de acero de aleación de alta resistencia para la construcción de calderas de buques de alta presión
| Productos: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Espesor: | 3.0 - 200.0 mm |
| Ancho: | 1000-2200m m |
30CrMnSiA Placa de acero de aleación apagada y templada para componentes mecánicos de alto rendimiento
| Productos: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Espesor: | 10.0 - 200.0 mm |
| ancho: | 1000-2200m m |
Placas de acero aleado ASME SA387 Gr 2 Cl 2 diseñadas con precisión para uso industrial
| Productos: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Espesor: | 3.0 - 200.0 mm |
| Ancho: | 1000-2200m m |

