모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel h beam ] 시합 281 상품.
슈퍼 듀플렉스 스테인레스 스틸 각도 바 / 스테인레스 스틸 채널 바 / 스테인레스 스틸 평면 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN DIN JIS GB ASTM 표준 스테인리스 스틸 바 6m 길이 SS 채널 빔 / 각 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
정밀 절단 스테인리스 스틸 시트 및 플레이트 300시리즈 400시리즈 스테인리스 스틸 절단
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200시리즈 300 시리즈 400 시리즈 듀플렉스 스테인리스 스틸 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
열기 저항하는 310S 스테인레스 내가 보일러 구조를 위해 용접되는 것으로 빛납니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
ASME SA387 Gr.12 Cl.2 합금강판, 고압 용기 보일러 구조용 프리미엄 강도
| 제품: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| 두께: | 3.0 - 200.0mm |
| 너비: | 1000-2200mm |

