Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Q345R / P355GH Plaque d'acier pour chaudière et récipient sous pression Épaisseur 8,0 - 100 mm
| Produits: | Plaque d'acier de Q345R |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.0 à 200.0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
Q345R alliage / Q345R plaque d'acier / plaque d'alliage pour chaudière et réservoir
| Products: | Q345R Steel Plate |
|---|---|
| Thickness: | 3.0 - 200.0mm |
| Width: | 1000-2200mm |
WISCO Q345R / SA515 GR 60 Vaisseau sous pression Épaisseur de plaque d'acier 6,0 - 150 mm
| Products: | Q345R Steel Plate |
|---|---|
| Thickness: | 3.0 - 200.0mm |
| Width: | 1000-2200mm |
Plaque d'acier de chaudière asme sa516 gr70 équivalente à BS EN P355GH
| Produits: | Plaque d'acier de Q345R |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.0 à 200.0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
Plaques en acier allié ASTM A387 Gr2 CL2 : Performances supérieures dans les environnements à fortes contraintes
| Produits: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.0 à 200.0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
Acier inoxydable C canaux de courbure 304 304L 316L 310S 321 profils en forme de C
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tube sans couture en métal DN10-DN400
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
Le tube 201 de tuyau de rectangle du tuyau de place de solides solubles/solides solubles 304 solides solubles sifflent le polonais intelligent pour la structure extérieure
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable Sauqre |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Tubes sans soudure en alliage de nickel Hastelloy C276 OD10 - 219 mm à découper sur mesure de n'importe quelle longueur
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Coupe au laser Hastelloy C276 alliage de nickel plaque disque rond alliage 276 anneaux
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Épaisseur: | 1.0 à 20.0 mm |

