Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud de 30x30mm, surface brillante, barre d'angle SS dans les nuances 201, 304, 316, 316L, 321, 904L
| Numéro de modèle.: | 201 304 316 316L 321 904L |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Résistant à la chaleur 321 Barre plate en acier inoxydable avec surface poli et largeur 10-600 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
201 Barre d'angle inégale en acier inoxydable décapé ASTM A479 pour applications industrielles
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre plate en acier inoxydable brillante poli 316L 310S 321 317L largeur 10-600 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Duplex S31803 S32205 Barre plate en acier inoxydable 100X6 mm avec une longueur de 6 mètres pour les applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Spectre poli 316 bande en acier inoxydable Finition de surface hygiénique de qualité alimentaire
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Barre ronde en acier inoxydable 2205 à polissage brillant Barre de broyage SS Tolérance à 0,05 mm
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable Duplex 2205 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
SS 316L Barre d'angle en acier inoxydable NO1 Finition 30*30-100*100 mm pour la structure d'ingénierie
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Coupe au laser AISI310S / 1.4845 / S31008 Plaque en acier inoxydable
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Niveau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Barre d'angle en acier inoxydable SS304 250*100*10mm de 6m de long pour applications structurelles
| Matériel: | 304 316 310s 2205 |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |

