Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
Super-Duplex-Winkelstange aus Edelstahl / Kanalstange aus Edelstahl / Flachstange aus Edelstahl
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN DIN JIS GB ASTM Standard Edelstahlstahl in 6m Länge SS Kanalbalken / Winkelbalken
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Präzisionsschneiden von Blechen und Platten aus Edelstahl 300-Serie 400-Serie
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 200-Serie 300-Serie 400-Serie Duplex-Edelstahl |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Hitzebeständiges 310S, das strahle ich rostfrei ist, geschweißt für Kessel-Struktur
| Produktname: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
ASTM SA387 Gr12 Cl2 Stahlplatten aus legiertem Stahl: Außergewöhnliche Festigkeit und Haltbarkeit, kundenspezifischer Zuschnitt
| Produkte: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
Präzisionsgewalzte 30CrMnSiA-Strukturstahlplatte mit hervorragender Zähigkeit und Verschleißbeständigkeit
| Produkte: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Dicke: | 10.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
Hochfeste 30CrMnSiA-Stahlplatte für Luft- und Raumfahrt- und Verteidigungsanwendungen
| Produkte: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Dicke: | 10.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
ASME SA387 Gr.12 Cl.2 Stahlplatten aus Legierung
| Produkte: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
30CrMnSiA-ausgelöschte und gehärteten Legierungsstahlplatten für mechanische Hochleistungsbauteile
| Produkte: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Dicke: | 10.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
ASME SA387 Gr 2 Cl 2 Stahlplatten aus Legierung, für Industriezwecke
| Produkte: | SA387 GR12 CL2 |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |

