Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Plaque SS en acier inoxydable laminée à chaud 304 de qualité miroir poli
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Bande de cerclage en acier inoxydable 304L, finition BA, largeur 20 mm - longueur 1500 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque d'acier inoxydable SUS304 laminée à chaud avec finition miroir et revêtement PVC pour la décoration et les ustensiles de cuisine
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 304L / UNS S30403 SS Plaque de BAOSTEEL 5FT*20FT
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'Union. |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
Plaques en acier inoxydable laminées à froid laminées à chaud 0,6 - 80,0 mm 904L
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
0.6 - 80.0mm Épaisseur Acier Inoxydable 321 Laminé à Froid Laminé à Chaud Finition 2B NO.1 Plaque et Tôle
| Plage d'épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Finition de surface: | 2B, NO.1, SATIN, 2D, BA, etc. |
Plaque SS laminée à chaud et laminée à froid 409L Plaque d'acier inoxydable 2D Surface NO.1
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 409L |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 304 EN 10088 1.4301 de 6 mm pour applications industrielles
| Épaisseur: | 6mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm |
| Longueur: | 1000 à 6000 mm |
Monel 400 bandes d'alliage de nickel d'épaisseur de 0,1 à 3,0 mm laminées à froid ASTM EN DIN Standard
| produits: | Bande d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |

