Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
EN10088 1.4404 Plaque en acier inoxydable 2B NO.1 laminée à chaud et laminée à froid Plaque SS 0,4 - 30,0 mm d'épaisseur
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316L / 1,4404 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 Barre ronde en acier inoxydable AISI329 solution solide
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Grade 444 bande d'acier inoxydable haute résistance à la corrosion précision laminée à froid
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Vente d'usine Gouttière d'évacuation d'eau en acier inoxydable AISI SUS 201 304 316 Surface brillante laminée à froid
| Forme: | Canal C |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande d'acier inoxydable JIS 201 202 de précision avec une épaisseur de 2,6 mm et une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Cercle et disque en acier inoxydable laminé à froid surface BA avec diamètre personnalisé
| Numéro de modèle.: | D'autres produits à base de plantes |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Finition 2D laminée à froid 430 bandes en acier inoxydable précision SS Bandes 0,05 - 0,5 mm épaisseur
| Produits: | bobine et bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.05-3.0 mm |
| Largeur: | dans les 1000 mm à 1219 mm |
SA276 AISI430F Barre ronde en acier inoxydable / Arbre lumineux en acier inoxydable
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Rinceau en acier inoxydable laminé à froid avec traitement de surface brillant et options de coupe personnalisées
| Forme: | Canal C |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Roche en acier inoxydable résistant à la corrosion enroulée à froid
| Forme: | Canal C |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

