Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
Plaque en acier inoxydable 317L épaisseur 3,0 - 30,0 mm UNS S31703 / alliage 317L Taille 1,5*6m
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Alliage 317L / EN 1.4438 Plaque et tôles en acier inoxydable Plaques SS laminées à froid
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
304 316L égout en acier inoxydable d'une épaisseur de 0,8 à 3,0 mm laminé à froid pour le drainage de l'eau
| Qualité du matériau: | 201 304 316L |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.8 à 6.0 mm |
| Longueur: | 2m 3m 6m ou personnalisé |
Plaque de toiture en acier inoxydable à surface claire laminée à froid en tailles personnalisées pour panneaux métalliques ondulés durables
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
SS304 Plaque à carreaux en acier inoxydable laminée à froid avec surface poli pour revêtement de sol antidérapant
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Bande de bobine d'acier inoxydable polie laminée à froid avec une largeur de 10-1800 mm
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Bande d'acier inoxydable polie à froid, largeur 10-1500 mm, bande d'acier à ressort SS
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Ruban d'acier inoxydable laminé à froid de 301 degrés avec surface poli pour l'industrie électronique
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande et bobine d'acier inoxydable laminé à froid avec une épaisseur de 0,1 à 3 mm et une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Lumineux recuisez la bande AISI317L Rolls inoxydable de la catégorie 317L solides solubles de bande d'acier inoxydable du BA 2B
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |

