Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable brillant poli 17-4PH/630 avec OD 6-300 mm - Barre ronde en acier inoxydable haut de gamme
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud DIN 1.4542 17-4PH avec surface brillante et diamètre 8-350mm
| Plage de diamètre: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m /pcs ou découpe comme demande |
| Finition de surface: | barre noire / barre lumineuse |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et barre d'acier UNS S17400 de 6 à 300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Surface brillante laminée à chaud 17-4PH Barre ronde en acier inoxydable OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable 17-4PH, finition brillante, diamètre extérieur 6-300 mm, tige SS
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Surface brillante laminée à chaud 17-4PH Barre ronde en acier inoxydable UNS S17400 avec OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde Inconel 718 laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécification de 6 à 350 mm, tige en alliage de nickel 718
| Numéro de modèle.: | 718 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
GH2132 alliage de barres rondes de nickel - alliage de chrome à tiges résistantes à la chaleur Diamètre 6 - 300 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH2132 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |

