Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 96 produits.
Hastelloy C276 Bar ronde Diamètre 100 mm 110 mm 120 mm 130 mm 140 mm Coupe personnalisée en longueur
| Products: | Hastelloy C276 Round bar |
|---|---|
| Grade: | hastelloy C276 |
| Diameter: | 10 - 330mm |
L'équipement est équipé d'une barre ronde de Hastelloy C276 et d'une tige lumineuse de type ASTM B574 UNS N10276.
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
C276 Barre ronde D5 - 350 mm C276 composition chimique
| Produits: | Barre lumineuse Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
EN 10204-3.1 Certificat Hastelloy C276 Barre ronde / Barres en alliage de nickel Barre avec petit MOQ
| Produits: | Pipe en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
L'alliage est un alliage de haute qualité, de haute qualité et de haute qualité.
| Produits: | Barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
L'alliage est un alliage de haute qualité, de haute qualité et de haute qualité.
| Produits: | Barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
Alliage C276 Barres rondes / Barres brillantes / 2.4819 Barres en alliage de nickel Diamètre 1/4 pouce - 12 pouces
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Produits: | Le bar rond de Hastelloy |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Alloy C276 Barre ronde / Hastelloy C276 Plaque / C276 tuyaux sans soudure / C276 bandes Produire sur mesure sur demande
| Produits: | Barre lumineuse Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
Barre ronde brillante et polie / Barres noires alliage de nickel C276 Barres ronds Diamètre 4 - 330 mm
| Produits: | Hastelloy c276 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 10 - 330 mm |

