Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
L'alliage inconel 718 barre ronde / barre inconel UNS N07718 barre inconel ASTM EN DIN
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Barre d'acier inoxydable finie tirée à froid avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable brillant JIS SUS440C laminée à chaud OD 6-300mm barres rectifiées
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A276 420 Bar ronde en acier inoxydable / UNS S42000 Barre en acier inoxydable en coupe personnalisée de 6 m
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Alliage d'inconel 718 Barres rondes ASTM B637 UNS N07718 Barre brillante Barre noire
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Inconel 718 Barre ronde alliage de nickel 718 Barre solide Solution de finition 718 Barres d'alliage
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
UNS N09925 / alliage 925 alliage à base de nickel barre ronde diamètre 10 - 300 mm en 3-6m longueur
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 925 incoloy |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
718 Barre ronde en alliage de nickel Inconel 718 Barre brillante / en alliage de nickel laminé à chaud Barres de diamètre 6 - 350 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable 17-4PH SUS630, barre ronde Dia 6-30 mm, traitée thermiquement H1150, surface brillante
| Matériel: | Acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

