Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Barre ronde en alliage de nickel Hastelloy C22 / Barre noire en décapage de 6 m de longueur avec certificat EN 10204-3.1
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C22 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
UNS N06625 Barre ronde en alliage de nickel Inconel 625 Barre noire / Barre brillante
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde de coupe de précision Monel K500 avec une excellente résistance à la fatigue, une résistance à la traction élevée et une résistance à la corrosion pour les machines industrielles
| Numéro de modèle.: | K500 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Nickel Alloy Round Bar Inconel Alloy, Incoloy Round Bar / Hastelloy Bars Custom Cutting into Any Length
| Produits: | Alliage nickel |
|---|---|
| Grade: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Diamètre: | 3 - 350 mm |
alliage de tôle de nickel inconel 600 601 625 X-750 718 825 Monel 500 K500 400 C276 C22 barre ronde ou tige inconel 718
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Alliage de nickel |
| Épaisseur: | 0.4 - 80 mm |
Dia 120 mm UNS S21800 Nitronic 60 en acier inoxydable Barre ronde de la série 300 pour les aciers à vannes
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Les produits de la catégorie S21800/Nitronic 60 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
ASTM EN DIN GB Standard Nickel Alloy Round Bar Cold Drawn, Hot Rolled and Forged Bars
| Produits: | Alliage nickel |
|---|---|
| Grade: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Diamètre: | 3 - 350 mm |
Coupe personnalisée 201 304 316L Barre brillante en acier inoxydable avec surface brillante et tolérance précise
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre brillante en acier inoxydable 310S résistant à la chaleur avec surface brillante et diamètre 3-70mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable Duplex 2205 polie brillante avec un diamètre extérieur de 6 à 300 mm pour applications d'arbres industriels
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

