Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Inconel 718 / UNS N07718 Barre ronde en alliage nickel-chrome Norme ASTM pour le génie chimique
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
17-4PH Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud avec un diamètre de 8 à 200 mm pour des applications de haute résistance
| Plage de diamètre: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m /pcs ou découpe comme demande |
| Finition de surface: | barre noire / barre lumineuse |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH à haute dureté, laminée à chaud, avec coupe personnalisée de toute longueur
| Numéro de modèle: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable de précision 17-4PH de 3 à 60 mm de diamètre en stock
| Plage de diamètre: | 3 - 60mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m/pièces |
| Finition de surface: | Barre Lumineuse |
Barre en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Surface brillante laminée à chaud 17-4PH Barre et barre en acier inoxydable avec OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec une surface brillante et une tige en acier inoxydable OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Alliage 276 Barre ronde diamètre 6 - 300 mm laminée à chaud sur mesure de coupe C276 Cercle
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Hastelloy C276 ASTM B574 N10276 / 2,4819 Barres rondes / laminées à chaud
| Produits: | barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 4 - 300 mm |

