Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras de aço inoxidável brilhantes polidas 17-4PH/630 com OD 6-300mm - Barras redondas de aço inoxidável premium
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente DIN 1.4542 17-4PH com superfície brilhante e diâmetro de 8-350mm
| Faixa de diâmetro: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m /pcs ou corte conforme solicitação |
| Acabamento de superfície: | barra preta / barra brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro de 6-300mm UNS S17400 Barra de aço
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH com superfície brilhante laminada a quente, diâmetro externo de 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Superfície brilhante grau 17-4PH barra de aço inoxidável OD 6-300mm SS Rod
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH com superfície brilhante laminada a quente UNS S17400 com diâmetro externo de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda laminada a alta temperatura de Inconel 718 com tratamento de superfície de decapagem e liga de níquel 718 Rod da especificação de 6 - de 350mm
| Modelo NÃO.: | 718 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
GH2132 Ligação de barras redondas de níquel - ligação de cromo resistente ao calor Diâmetro da haste 6 - 300 mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | GH2132 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |

