Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] rencontre 507 produits.
DIN 1.4404 Barre en acier inoxydable brillante avec surface brillante et diamètre 3-200 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque de tôle en alliage Monel 400 UNS N04400 alliage de nickel ASTM B127
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Épaisseur: | 1.0 à 20.0 mm |
Barre ronde en acier inoxydable ASTM 276 Grade 304 poli brillant, diamètre 3-150 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A276 Grade 304 Barre ronde en acier inoxydable brillante polissée de 20 mm et Barre ronde SS
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud avec surface brillante et OD 6-300mm pour applications industrielles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable de qualité 201 304 316L avec surface brillante en longueur de 4m 6m
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde résistante à la corrosion en monel et en alliage de nickel de diamètre 4-350 mm en finition laminée à chaud
| Plage de diamètre: | 4 mm à 350 mm |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/6m ou personnalisé |
| Finition de surface: | Finition brillante et polie. |
Barre ronde en Monel K500 de qualité industrielle avec une dureté élevée et des propriétés anti-oxydation pour l'ingénierie critique
| Numéro de modèle.: | K500 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
N° UNS N08810 Plaque en alliage de nickel en alliage de feuille 800H / 800HT
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N08810 |
| Épaisseur: | 1.0 à 20.0 mm |
EN 2.4819 Plaque en alliage de nickel Hastelloy C276 N10276 Épaisseur 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm Coupe au laser
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |

