Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Laser inoxydable de la plaque d'acier 310S du délié 321 coupant 3,0 - 100.0mm laminés à chaud
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Épaisseur: | 3.0-100.0mm |
Plaque en acier inoxydable 317L - UNS S31703 / 1.4438 SS Plaques largeur 1000 mm 1250 mm 1500 mm 2000 mm
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
En inoxydable 10088-2 1,4462 de la plaque d'acier 0.4-16.0mm du duplex 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Plaque d'acier inoxydable ronde du cercle TISCO 3,0 - 100.0mm 321 2205
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Épaisseur: | 3.0-100.0mm |
Plaque d'acier inoxydable élevée 420 440C laminés à chaud 17 - 4PH 17 - 7PH de la dureté ASME
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Épaisseur: | 3.0-100.0mm |
317L / UNS S31703 2b Plaque en acier inoxydable ASTM A240 0,4 - 30,0 mm
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L / UNS S31703/EN 1,4438 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
317L bobine en acier inoxydable UNS S31703 Épaisseur en acier inoxydable 0,1 à 16,0 mm laminée à chaud et laminée à froid
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
Plaque en acier inoxydable double ASTM A240 1.4547 F44 S31254 254smo
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
TISCO BAOSTEEL Duplex 2205 Plaque d'acier inoxydable Coils de tôle EN 1.4462 / S31803 Plaques
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
ASTM A240 316H Plaque ou feuille en acier inoxydable laminée à chaud
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316H |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

