Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Épaisseur duplex 0.4-16.0mm TISCO POSCO du plat 2205 d'acier inoxydable d'UNS S32205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Coupe de plaques en acier inoxydable en alliage 2507 / EN 1.4571
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S.N.U.S. S32550 / alliage 255 |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Alliage 904L / UNS N08904 / 1.4539 Plaque en acier inoxydable Laser de coupe de toute forme pour le domaine chimique
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plat décoratif 0.5-3mm de contrôleur de l'acier inoxydable 304
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Plaque d'acier inoxydable 3.0-100mm d'ISO9001 316L 1500mm 1219mm 1000mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316L |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
ASTM A240 301 bande en acier inoxydable 1 mm 1/4H 1/2H 3/4H FH
| Produits: | Bandes en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
1500 mm 2000 mm Largeur 904L Plaques en acier inoxydable laminées à chaud Plaques en alliage 904L
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Tôle en acier inoxydable ASTM A240 316Ti EN 10088 qualité cuve sous pression pour utilisation à haute température
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 316Ti |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Plaque d'acier inoxydable 1500*6000mm de l'épaisseur 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm AISI310S de TISCO
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S |
| Épaisseur: | 0.6 - 60.0mm |
Ruban et bande en acier inoxydable de qualité 301 épaisseur 0,3 - 2,0 mm ASTM A240 Standard laminé à froid
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 2,0 mm |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Forme: | Plat |

