Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Fournisseur de plaques en acier inoxydable 904L Plaques en alliage à haute résistance pour applications chimiques et marines
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904L / N08904 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Bobines de bande en acier inoxydable laminé à froid, épaisseur 0,1-3,0 mm, largeur 5-1219 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5-8.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Tôle d'acier duplex d'UNS S32750 2507 0.6-40.0mm laminés à froid
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |
En 1,4477 0.6-40.0mm plaque d'acier inoxydable polie 329 par miroirs X2CrNiMo29-7-2
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4477 |
Plaque de métal d'acier inoxydable d'en 1,4841 0.6-30.0mm AISI 314
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4841 |
Alliage 317LMN Plaque en acier inoxydable pour l'industrie chimique Épaisseur 0,4 - 30,0 mm 2B NO.1 Finition
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317LMN |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Épaisseur 347/347H 0,6 - 16.0mm inoxydable de plaque d'acier d'ASTM A240 AISI347H
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 347H |
| Épaisseur: | 3.0-40.0mm |
Alliage 904L Plaque en acier inoxydable 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm Épaisseur laminée à chaud
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Alliage 317L/1,4438 laminé à chaud de feuille de plat de bobines d'acier inoxydable AISI317
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 317L / UNS S31703/EN 1,4438 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
ASTM A240 UNS S32550 Plaque de tôle Duplex 255 Plaque d'alliage Coupe au laser personnalisée Plaque SS
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S.N.U.S. S32550 / alliage 255 |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |

