Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque en acier inoxydable 317L à haute résistance à la corrosion pour traitement chimique
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L/S31703 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque en acier inoxydable 316LN laminée à chaud - Plaque SS résistante à la corrosion à haute résistance pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 316LN |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
AISI441 tôle en acier inoxydable / UNS S44100 SS tôles pour le traitement des gaz d'échappement
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 441 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Plaques de treillis en acier inoxydable perforées à trou rond de 1 mm ¥ 2 mm de hauteur 316L 254SMO 904L 2507
| Produits: | Plaque perforée en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diamètre du trou: | 1.0 à 20.0 mm |
441 Plaque de tôle en acier inoxydable ferritique 4 pieds*8 pieds Taille standard
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 441 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Plaques en acier inoxydable laminées à froid laminées à chaud 0,6 - 80,0 mm 904L
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Tôle en acier inoxydable 904L : tôle d'acier allié à haute résistance à la corrosion pour usage industriel
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904L / N08904 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud de qualité 329 améliorée pour l'industrie chimique et alimentaire
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 329 / S32900 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque en acier inoxydable 329 résistante à la chaleur et à la corrosion, conçue pour des applications difficiles
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 329 / S32900 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
436L tôles en acier inoxydable plaques SS tôle 0,5 - 3,0 mm 2D Surface Mile Edge
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 436L |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |

