Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
ASTM A240 UNS S31266 Plaque en acier inoxydable haut alliage inoxydable austénitique de BAOSTEEL
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Tôle en acier inoxydable Alliage 1.4462 / 2205 avec certificat EN 10204-3.1, largeur 1500mm, 1800mm, 2000mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2205 / 1,4462 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
AISI304 AISI316L Plaque à carreaux en acier inoxydable
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Plaque d'acier inoxydable super austénitique 317L laminée à froid et laminée à chaud
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
La plaque d'acier inoxydable standard ASTM EN DIN JIS 304 / 1.4301 / SUS304 est une plaque SS
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM / EN 253MA Tôle en acier inoxydable austénitique haute résistance pour environnements industriels à haute température
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 253ma / S30815 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Plaque d'acier inoxydable 1,4301 0.4-100mm de TISCO AISI 304
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | AISI304/1,4301/SUS304 |
| Épaisseur: | 0.4 - 100.0mm |
EN 1.4319 Plaques et tôles en acier inoxydable 0,4 - 20,0 mm laminées à froid et laminées à chaud X5CrNi17-7
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | La norme EN 1.4319 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plat de l'acier inoxydable solides solubles de BAOSTEEL 201 de feuille et de plat de l'acier inoxydable 201 0,3 - 16.0mm en stock
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 |
| Épaisseur: | 0.4-16.0mm |
ASTM A240 321 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 3,0 - 80,0 mm de TISCO POSCO
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

