Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
1.4162 S32101 Duplex Steel Plate Cost-Effective Alternative to 2205 Stainless Steel
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S32101 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
DIN 1.4529 Plaque en acier inoxydable / SS Plaque alliage 1.4529 Épaisseur 0,4 - 30,0 mm laminée à chaud et laminée à froid
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| taille standard: | Pour les pièces détachées: |
Plaque en acier inoxydable résistant à la chaleur UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS Plaque de TISCO
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | UNS S30815 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Tôle en acier inoxydable duplex S32101 laminée à chaud : propriétés mécaniques supérieures et résistance à la piqûre
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S32101 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Tôle en acier inoxydable 904L - Alliage à très faible teneur en carbone pour l'ingénierie haute performance
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904L / N08904 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable 0.4-30mm d'en ASTM JIS 301 d'en 1,4319
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4319 |
En inoxydable 10088-2 ASTM JIS gigaoctet de feuille de plaque d'acier d'en 1,4372 a laminé à froid
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
S32101 Plaque en acier inoxydable duplex Haute résistance, tôle résistante à la corrosion pour applications industrielles
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S32101 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Feuillard de l'acier inoxydable 201 2B NO.1 avec le délié Burr Finishing de noir de miroir d'or
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
Tôle / Feuille en acier inoxydable duplex Alloy 1.4482 / UNS S32101 avec une excellente soudabilité et durabilité
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S32101 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |

