Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plat laminé à chaud NO.1 2B d'acier inoxydable d'en 1,4404 0.4-60.0mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316L |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Coupe au laser AISI310S / 1.4845 / S31008 Plaque en acier inoxydable
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Niveau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Plaque d'acier inoxydable 304 laminée à froid Tisco avec finition 2B et revêtement PVC pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tuyau d'acier inoxydable d'ASTM A312 347/347H/diamètre 1" 2" 3" 4" 5" 6" 8" 10" tuyau sans couture taille standard
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Alliage 904L (N08904) d'acier inoxydable ASTM A312 904L tuyaux sans soudure en acier inoxydable tuyaux soudés
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Pipe sans soudure en acier inoxydable de 904L. ASTM B673 UNS N08904 soudé et étanche avec certificat EN 10204-3.1
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
UNS S32304 Alliage 2304 Plaque en acier inoxydable duplex de 1,0 à 80,0 mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Thickness: | 1.0 - 80.0mm |
Coupe au laser 310S Plaque en acier inoxydable en forme carrée, ronde, circulaire Épaisseur laminée à chaud 3,0 - 40,0 mm
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
Coupe au laser 321 Plaque et feuille en acier inoxydable d'épaisseur de 0,6 à 30,0 mm avec découpe personnalisée
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier 17-7PH inoxydable coupe faite sur commande laminée à chaud de laser de 3,0 - de 40.0mm solides solubles
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 17-7PH |
| Épaisseur: | 3.0-40.0mm |

