Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque d'acier inoxydable à miroir hautement poli SUS304 8K de qualité supérieure 1220x2440 mm, 0,6 ∼2,0 mm d'épaisseur, film en PVC double face à usage intérieur et architectural
| Produits: | feuille d'acier inoxydable du miroir 8K |
|---|---|
| Grade: | 304 |
| Épaisseur: | 0,6 - 16,0 mm |
Tôle gaufrée en acier inoxydable 304 avec motif rond anti-traces de doigts
| Produits: | Feuille de relief d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Standard: | Pour les appareils de surveillance des risques |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Plate High Strength Durability for Offshore and Chemical Applications
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 654SMO |
| Épaisseur: | 0.3 - 5.0mm |
Premium 445 Stainless Steel Plate Excellent Heat Resistance and Toughness for Industrial Use
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 445 |
| Épaisseur: | 0.3 - 5.0mm |
Plaque en acier inoxydable 254SMO haute performance idéale pour les applications chimiques et marines
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
TISCO 436L Plaque en acier inoxydable ferritique à faible teneur en carbone, haute durabilité pour applications industrielles
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 436L |
| Épaisseur: | 0,5 - 3,0 mm |
Tôle gaufrée en acier inoxydable de 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm pour comptoir
| Produits: | Feuille de relief d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Standard: | Pour les appareils de surveillance des risques |
UNS S38815 Plaque en acier inoxydable de BAOSTEEL SS Plaque pour chaudière et échangeur de chaleur
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable de délié |
|---|---|
| Grade: | S.U.N. S38815 |
| Taille standard: | Pour les pièces détachées: |
310s plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 0.5-16.0mm 1500mm 1219mm 1000mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S / 1,4845 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Plaque d'acier inoxydable 316L 1,4404 SUS316L 1500mm 1800mm 2000mm d'UNS S31603
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316L |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |

