Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid de qualité 321 à surface claire - UNS S32100
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tôle d'acier inoxydable Tisco laminée à froid finition 2B 316Ti de dimensions 4 pieds * 8 pieds
| Numéro de modèle.: | 316ti |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaques et plaques en acier inoxydable 316Ti laminées à froid de 0,6 mm à 2,0 mm par TISCO
| Plage d'épaisseur: | 0,6 - 3,0 mm (laminé à froid), 4,0 - 30,0 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Taille standard: | 1219*2438mm (laminé à froid), 1500*6000mm (laminé à chaud) |
| Forme: | Rond |
ASTM A240 Plaque en acier inoxydable 304 laminée à chaud à surface poli pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 S30408 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable Premium 254SMO : Résistance supérieure à la corrosion pour environnements difficiles
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
AISI 310H / 310 feuilles d'acier à haute teneur en carbone de taille personnalisée de toute longueur
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310H |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Plaque d'acier inoxydable super duplex 2507 haute résistance à la corrosion pour les applications offshore et chimiques
| produits: | Plaque en acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Grade: | 2507 / S32750 |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
Plaque en acier inoxydable brossé 316 de qualité marine, surface non réfléchissante pour applications industrielles
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 410 430 |
| épaisseur: | 0,4-16,0 mm |
Résistant à la corrosion Plaque en acier inoxydable de qualité 439 Excellente formabilité et soudabilité
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 439 |
| Épaisseur: | 0,5 - 10,0 |
Premium 654SMO Cold Rolled Stainless Steel Plate Excellent Pitting Crevice Corrosion Resistance
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 654SMO |
| Épaisseur: | 0.3 - 5.0mm |

